Сегодня в нашей школе прошел день здоровья "День профилактики ГРИППа"

В школе прошли новогодние утренники и вечера.
В гостях у учащихся начальных классов на новогоднем утреннике побывали Дед Мороз, Снегурочка, Леший,Кощей и другие сказочные герои. Ребята посмотрели театрализованное представление, приняли участие в веселых конкурсах, водили хороводы. Для учащихся старших классов прошел новогодний вечер.

Сегодня в нашей школе прошла семейная суббота "Новогодняя мишура" (подготовка к новогодним утренникам)

Акция "Наши дети"– напоминание всем нам о том, что рядом с нами есть люди, которым нужна помощь. И каждый из нас в силах эту помощь оказать, потратив немного времени, подарив свое внимание, проявив свое участие.Это и есть повод сделать добро...Учащиеся нашей школы вместе с Дедом Морозом отправились к детям - инвалидам с новогодними подарками и поздравлениями.

14 декабря 2017 на базе ГУО "Индурская СШ" прошло заседание школы молодого учителя-словесника по проблеме "Современный урок:самоанализ и анализ урока".

Сегодня в нашей школе прошел день творчества «Калядная зорка» (подготовка к новогодним утренникам)

С 11 декабря 2017 года до 10 января 2018 года в Беларуси проводится традиционная благотворительная новогодняя акция "Наши дети" (постановление Совета Министров Республики Беларусь от 30 октября 2017 года № 805 "Аб правядзенні навагодняй дабрачыннай акцыі "Нашы дзеці").

Сегодня в нашей школе прошел день здоровья "Олимпиада Деда Мороза"

Команда нашей школы заняла 1 место в зональных соревнованиях районной спортландии «Веселые старты". МОЛОДЦЫ!!!

Сегодня в нашей школе прошла культурная суббота "С музыкой по жизни"

Дорогие родители! Приглашаем на общешкольное родительское собрание, которое пройдёт 6 декабря 2017 года в 17.30.

Сегодня в нашей школе прошла семейная суббота "Мир в семье. Семья в мире"

Сегодня учащиеся 9 класса посетили историко-культурный центр Гродненского областного департамента охраны МВД Республики Беларусь.

Сегодня в нашей школе прошла творческая суббота "Радужное настроение"

Сегодня в нашей школе прошел день здоровья.

4 ноября на базе ГУО "Индурская средняя школа" прошло заседание ШМУ учителя-словесника Гродненского района "Требования к моделированию современного урока".

Владислав Лавник, учащийся 10 класса, награжден дипломом II степени в секции "Биология" по итогам областного конкурса (конференции) исследовательских работ по учебным предметам учащихся учреждений общего среднего образования «Хрустальная Альфа – 2017»

Университет гражданской защиты МЧС Республики Беларусь.
Специализированный лицей при Университете гражданской защиты МЧС Беларуси