Новости

Сегодня воспитанники пришкольного оздоровительного лагеря "Невероятные приключения в гостях у лета " отправились в увлекательное путешествие в д. Заречанка и г.п. Сопоцкин, где посетили музей рушника и музей писанки

26 мая в нашей школе прошел День творчества “ Праздник последнего звонка”

Сегодня в нашей школе прошел День пионерской дружбы «Зажги костер добра!»

В нашей школе прошел праздник "50 замечательных лет", посвященный 50- летию школьного лесничества.

Сегодня в нашей школе прошел День здоровья "Быть здоровым-это модно"

Портреты тех, кто воевал с фашизмом, пронесли их правнуки и внуки по главной улице агрогородка. Шествие колонны открыл военный оркестр. Процессия направилась к памятнику погибшим воинам, где состоялся митинг-реквием...Для учащихся 4 -го класса этот день стал особенным: их торжественно приняли в пионеры. Юные патриоты дали клятву на верность родной земле, а почетные гости повязали им галстуки...
Мы всегда будем благодарны за этот великий подвиг павшим героям и нашим ветеранам.Сколько бы ни прошло времени, ни сменилось поколений, День Победы был и останется главным праздником страны, дорогим и близким для каждого из нас. Ведь именно он вселяет гордость за страну, за её народ, который «всем смертям назло» выстоял и победил в этой великой битве.

Сегодня в нашей школе прошла культурная суббота «Цветы Великой победы!»

28 апреля в нашей школе прошла семейная суббота "Будущее поколение"

В рамках шестого школьного дня «Территория талантов» в нашей школе прошел республиканский субботник.

С 18.04.2018 г по 27.04.2018 г. в нашей школе проходит декада общественно-патриотических дел «Чернобыль – наша боль и память»

12.04.2018 на базе ГУО "Индурская средняя школа" прошло очередное заседание школы молодого учителя-словесника.

Сегодня в нашей школе прошел день здоровья «Курс на здоровый образ жизни»

11 апреля к нам в школу приезжали представители Гродненского областного кадетского училища.

Пусть этот святой праздник поселит в сердцах радость и теплоту, принесет в дом мир, благополучие и счастье, подарить здоровье и душевное равновесие.

Сегодня в нашей школе прошла культурная суббота «День смеха и улыбок».