Сегодня в нашей школе прошла СЕМЕЙНАЯ СУББОТА «Осенний марафон».

Сегодня в нашей школе прошел день творчества "Встречаем осень золотую"

Сегодня в нашей школе прошел день здоровья "Школа-территория здоровья"

В сентябре 2018 года уже пятый раз подряд стартует масштабная республиканская акция Белагропромбанка по финансовой грамотности «Твае першыя фiнансы».

Сегодня работником Гродненского РОЧС в школе была произведена практическая отработка эвакуации учащихся из здания учреждения при пожаре или в случае опасности чрезвычайной ситуации.

Волонтеры нашей школы поздравили с юбилеем  Афонскую Зою   Николаевну

Сегодня, официально вступил в свои права День Знаний! 1 сентября!

В период времени с 25.08 по 05.09.2018 проводится республиканское специальное комплексное мероприятие по обеспечению безопасности дорожного движения "Внимание - дети!". Будьте бдительны!

Приглашаем учащихся и родителей в школу на торжественную линейку, посвященную Дню Знаний, 1 сентября к 9.00

Поздравляем команду школы в составе Парманчука Виталия, Сушинского Михаила, Стельмаха Яна (тренер, учитель физической культуры Сидоренко Иван Витальевич), занявшую II место в областных соревнованиях по стритболу (баскетбол 3/3) среди юношей 2004-2006 г. рождения в спартакиаде по месту жительства.

Учащиеся школьного лагеря труда и отдыха "Лесовод" презентовали интерактивную площадку «Малая родина: эстафета полезных дел» в рамках заседания выездного заседания президиума областного Совета депутатов и областной ассоциации местных Советов депутатов.

Познакомиться с итогами ЦТ -2018 можно на сайте Министерства образования Республики Беларусь во вкладке "Абитуриенту".

Сегодня воспитанники пришкольного оздоровительного лагеря "Невероятные приключения в гостях у лета " отправились в увлекательное путешествие в д. Заречанка и г.п. Сопоцкин, где посетили музей рушника и музей писанки

26 мая прошел День творчества “ Праздник последнего звонка”

День пионерской дружбы «Зажги костер добра!» прошел в ГУО "Индурская СШ"

В нашей школе прошел праздник "50 замечательных лет", посвященный 50- летию школьного лесничества.

"Быть здоровым-это модно" . Под таким лозунгом прошел День здоровья в Индурской школе.