Дата: 8 декабря 2014 в 18:54, Обновлено 20 октября 2017 в 01:10

Наши победы 2017

Самые важные достижения учащихся школы в 2014/2015 учебном году

Ф.И.О. учащегося Мероприятие Место Ф.И.О. учителя, подготовившего призёра
Лимонтова Людмила Петровна районная олимпиада по русскому языку 1 Наседкина Валентина Васильевна (и Алещук Нина Александровна)
Максимчик Марина Станиславовна районная олимпиада  по черчению 3 Алещук Юрий Фомич
Бондаревич Екатерина Олеговна районный конкурс (конференция) исследовательских работ школьников Гродненского района 3 Каленик Анна Эдвардовна
Чекавый Михаил Валерьевич районная олимпиада по информатике 3

Алещук Юрий Фомич

• Диплом I степени в образовательном проекте "Мультимедийные технологии в военно-патриотическом воспитании учащихся".(Заневская Люцина, Максимчик Марина "Улицы города Гродно...Чьи имена они носят?", руководитель Калейник Е.Н.,10 класс)
  • Диплом I степени в проекте компьютерных рисунков "Помним ваш подвиг" (Новик Алеся, 11 класс)
  • Диплом I степени в конкурсе стихотворений "Спасибо Вам, Ваш подвиг вечен!" (Каленик Егор,6 класс)
  • Диплом III степени в конкурсе стихотворений "Спасибо Вам, Ваш подвиг вечен!" (Дзивнель Марта, Сидоренко Екатерина, Шипица Полина)
  • Диплом за I место в открытом первенстве Гродненского района по гребле на байдарках и каноэ по ОФП среди учащихся 2000-2002 г.р. (Хват Александр, 7 класс)
  • Диплом за I место в открытом первенстве Гродненского района по гребле на байдарках и каноэ по ОФП среди учащихся 2000-2002 г.р.(Носко Диана, 7 класс)
  • Диплом за II место в открытом первенстве Гродненского района по гребле на байдарках и каноэ по ОФП среди учащихся 2000-2001 г.р. (Яшина Диана, 7 класс)
  • Диплом за II место в открытом первенстве Гродненского района по гребле на байдарках и каноэ по ОФП среди учащихся 2000-2002 г.р.(Шумило Михаил, 7 класс)
  • Диплом за III место в открытом первенстве Гродненского района по гребле на байдарках и каноэ по ОФП среди учащихся 2000-2002 г.р. (Иодель Алеся, 7 класс)
  • Диплом за I место по легкой атлетике,на дистанции 60 м,среди учащихся 2001 г.р. и моложе (Савонь Владислав, 8 класс)
  • Диплом за II место по легкой атлетике,на дистанции 1000 м,среди учащихся 2001 г.р. и моложе. (Иодель Алеся,7 класс)
  • Диплом за III место по легкой атлетике,на дистанции 1000 м,среди учащихся 2001 г.р. и моложе (Кашубович Павел,8 класс)
  • Диплом за III место по легкой атлетике,в метании мяча, среди учащихся 2001 г.р. и моложе (Янушкевич Евгений)