Отвечаем на ваши вопросы!
Конкурс продолжается!

Яркие события школы 2015

Дата: 5 мая 2016 в 10:32, Обновлено 20 октября 2017 в 00:32
  30 ЯНВАРЯ 2015 ГОДА В ДК ОБУХОВО СОСТОЯЛОСЬ ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ ГОДА МОЛОДЁЖИ В     ГРОДНЕНСКОМ РАЙОНЕ "МЫ - МОЛОДЫЕ!" С УЧАСТИЕМ РУКОВОДСТВА ГРОДНЕНСКОГО РАЙОНА.

30 января прошел вечер встречи выпускников.  Вечер встречи выпускников

21 февраля прошли мероприятия, приуроченные ко Дню защитников Отечества.  ДЕНЬ ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА

В преддверии 8 марта прошел праздничный концерт "Праздник, пахнущий мимозой... ""Праздник, пахнущий мимозой... "

Сегодня учащиеся и работники нашей школы, как и остальные жители Беларуси, наблюдали солнечное затмение.  Солнечное затмение

Пограничная застава им. А.Н. Сивачева

27 марта учащиеся 8 и 9 классов посетили пограничную заставу им. А.Н. Сивачева в д.Брузги.

Долгие версты войны – путь к Великой Победе, путь к счастливому детству и миру в стране. Об этом помнит каждый ученик школы. 70 лет Великой Победы!

С 01.06.15 по 20.06.15 на базе ГУО “Индурская средняя школа” будут работать летний лагерь и лагерь труда и отдыха.Летний лагерь и лагерь труда и отдыха

26 мая состоялся VI Саммит Ассоциации школьных систем самоуправления «Содружество» Гродненского района.VI Саммит Ассоциации школьных систем самоуправления «Содружество»

30 мая в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная празднику “Последний звонок”. Последний звонок-2015

11 июня в нашей школе, в торжественной обстановке, прошел выпускной бал.  Выпускной бал 2015

Выборы Президента Беларуси пройдут 11 октября 2015 года.  Выборы Президента Беларуси-2015.

1 сентября 2015 года в Индурской СШ состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний и началу учебного года.  День знаний

2 октября, в стенах нашей школы, прошел праздничный концерт, посвященный Дню Учителя.