Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!

Состав экзаменационных комиссий

Дата: 1 июня 2017 в 15:22, Обновлено 31 мая в 18:54

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении  обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2017/2018 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Катего-рия

Ф.И.О.

1 июня

IX

трудовое обучение (обслуживающий труд)

председатель

Новогродская В.Ч.

заместитель директора по учебной работе

логопедия

вторая

члены комиссии:

Матяс А.И.

учитель-дефектолог

логопедия

первая

Артемова Д.Д.

учитель-дефектолог

логопедия

первая

трудовое обучение (технический труд)

председатель

Марцинкевич Е.В.

заместитель директора по воспитательной работе

география

без категории

члены комиссии:

Автух И.П.

учитель

история

первая

Ковалевский М.С.

мастер производственного обучения

первая

2 июня

IX

русский язык

председатель

Новогродская В.Ч.

заместитель директора по учебной работе

логопедия

вторая

члены комиссии:

Алещук Н.А.

учитель

русский язык и литература

высшая

Миськевич М.К.

учитель

русский язык и литература

высшая

5 июня

IX

белорусский язык

председатель

Новогродская В.Ч.

заместитель директора по учебной работе

логопедия

вторая

члены комиссии:

Каленик А.Э.

учитель

белорусский язык и литература

 первая

Миськевич М.К.

учитель

русский язык и литература

высшая

7 июня

IX

математика

председатель

Новогродская В.Ч.

заместитель директора по учебной работе

логопедия

вторая

члены комиссии:

Гончаревич Н.К.

учитель

математика

первая

Смолко М.В.

учитель

математика

первая

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении  обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования в 2017/2018 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав комиссии

Должность

Специальность

Катего-

рия

Ф.И.О.

18  мая

XI

Курс “Трактор”

председатель

Наседкина В.В.

директор

русский язык и литература

первая

члены комиссии:

Ковалевский М.С.

мастер производственного обучения

первая

Воробьёв А.Н.

начальник инспекции Гостехнадзора Гродненского района

Рыхлицкий А.Н.

ведущий инспектор Гостехнадзора Гродненского района

1 июня

XI

математика

председатель

Наседкина В.В.

директор

русский язык и литература

первая

члены комиссии:

Смолко М.В.

учитель

математика

первая

Гончаревич Н.К.

учитель

математика

первая

Алещук Ю.Ф.

учитель

информатика

высшая

4 июня

XI

английский язык

председатель

Наседкина В.В.

директор

русский язык и литература

первая

члены комиссии:

Жилич А.В.

учитель

английский язык

вторая

Кобылянский А.В.

учитель

английский язык

вторая

Седлецкая В.В.

учитель

английский язык

без категории

6 июня

XI

русский язык

председатель

Наседкина В.В.

директор

русский язык и литература

первая

члены комиссии:

Алещук Н.А.

учитель

русский язык и литература

высшая

Седлецкая В.В.

учитель

английский язык

без категории

Артемова Д.Д.

учитель

логопедия

первая

6 июня

XI

белорусский язык

председатель

Новогродская В.Ч.

заместитель директора по учебной работе

логопедия

вторая

члены комиссии:

Каленик А.Э.

учитель

белорусский язык и литература

 первая

Миськевич М.К.

учитель

русский язык и литература

высшая

Гончаревич Н.К.

учитель

математика

первая

8 июня

XI

История Беларуси

председатель

Наседкина В.В.

директор

русский язык и литература

первая

члены комиссии:

Автух И.П.

учитель

история

первая

Потерухин А.К.

учитель

история

высшая

Марцинкевич Е.В.

учитель

география

без категории

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.