Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

РАСПИСАНИЕ ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ

Дата: 21 октября 2017 в 15:46, Обновлено 15 января в 16:38

Расписание факультативных занятий ГУО «Индурская СШ»

Время проведения

Название факультатива

Класс

Ф.И.О. учителя

Понедельник

8.10 – 8.55

Играем в шахматы и шашки

3

Сидоренко И.В.

Гранi слова: ад гука да сказа

5

Миськевич М.К.

12.10 – 12.45

Математическая радуга

1

Голонская Н.М.

13.05 – 13.50

Путешествие в страну занимательной математики

4

Чекавая А.А.

Математическая радуга

3

Добренко С.Р.

14.50 – 15.35

Мы – сами  

5

Марцинкевич Е.В.

15.00 – 15.45

Гэты няпросты просты сказ

8

Каленик А.Э.

Повторяем математику

9

Гончаревич Н.К.

Вторник

14.05 – 14.50

Подготовка учащихся к семейной жизни

10

Алещук Н.А.

15.00 – 15.45

Алгебра учит рассуждать

8

Гончаревич Н.К.

Среда

8.00 – 8.45

Культура речевого общения.

9

Кобылянский А.В.

Повторяем математику

11

Смолко М.В.

12.10 – 12.45

Играем в шашки и шахматы

1

Сидоренко И.В.

15.15 – 16.00

Художественно-речевая деятельность на иностранном языке

4

Жилич А.В.

16.05 – 16.50

Сакрэты словазмянення и формаутварэння

6

Каленик А.Э.

Четверг

13.05 – 13.50

Математическая радуга

2

Малевицкая Л.Т.

Играем в шашки и шахматы

2

Сидоренко И.В.

14.05 – 14.50

Путешествие в мир сказки

3

Добренко С.Р.

15.00 – 15.45

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

6

Алещук Н.А.

Пятница

8.10 – 8.55

Лексико-грамматический практикум

11

Кобылянский А.В.

Секреты синтаксиса и пунктуации

9

Алещук Н.А,

13.05 – 13.50

Здоровый образ жизни

2

Малевицкая Л.Т.

Развивающая информатика

2

Алещук Ю.Ф.

Семь-Я

4

Чекавая А.А.

14.05 – 14.50

Развивающая информатика

4

Алещук Ю.Ф.

Современная риторика: основы речевого общения

11

Алещук Н.А,

15.00 – 15.45

Баскетбол

10

Сидоренко И.В.

Суббота

9.00 – 9.45

Играем в футбол

6

Сидоренко И.В.

Информатика в задачах

9

Алещук Ю.Ф.

Культура речи

10

Миськевич М.К.

9.00 – 12.30

Курс “Трактор”

11

Ковалевский М.С.

10.00 – 10.45

Баскетбол

8

Сидоренко И.В.

Информатика в задачах

10

Алещук Ю.Ф.

Сакрэты синтаксису и пунктуацыи

9

Каленик А.Э.

11.00 – 11.45

Баскетбол

9

Сидоренко И.В.

11.30 – 12.15

Моё профессиональное будущее

9

Новик Т.Н.

12.40 – 16.10

Курс “Трактор”

10

Ковалевский М.С.

13.00 – 14.00

Абагульняючы факультатыўны курс па Гісторыі Беларусі

11

Автух И.П.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.