Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!

РАСПИСАНИЕ ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ

Дата: 21 октября 2017 в 15:46, Обновлено 29 ноября в 13:29

Расписание факультативных занятий на первое полугодие 2018/2019 учебного года

ГУО «Индурская СШ»

Время проведения

Название факультатива

Класс

Место проведения

Ф.И.О. учителя

Понедельник

11.15-11.50

Математическая радуга

1

ГУО «Ясли-сад аг. Индура»

Чекавая А.А.

13.05 – 13.50

Роднае слова

2

9

Голонская Н.М.

Путешествие в страну занимательной математики

3

16

Малевицкая Л.Т.

14.05 – 14.50

Тропинками математики

5

23

Гончаревич Н.К.

Вторник

8.05 – 8.50

Абагульняючы факультатыўны курс па Гісторыі Беларусі

11

14

Олесюк В.С.

14.05 – 14.50

Решение текстовых задач

4

15

Добренко С.Р.

15.00 - 15.45

Практикум по чтению по учебному предмету «Иностранный язык»

5

20

Жилич А.В.

Среда

8.05 – 8.50

Играем в футбол

6

спортзал

Сидоренко И.В.

12.10 - 12.45

Роднае слова

1

ГУО «Ясли-сад аг. Индура»

Чекавая А.А.

13.05 – 13.50

Математическая радуга

2

9

Голонская Н.М.

14.05 – 14.50

Путешествие в мир сказок

3

16

Малевицкая Л.Т.

15.00 - 15.45

Мы - сами

5

23

Ерух А.Н.

Четверг

8.05 – 8.50

Баскетбол

9

спортзал

Сидоренко И.В.

Кладовая слов русского языка

5

23

Алещук Н.А.

12.10-12.45

Республика Беларусь

1

ГУО «Ясли-сад аг. Индура»

Чекавая А.А.

Пятница

8.05 – 8.50

Сакрэты словазмянення и формаутварэння

6

6

Миськевич М.К.

Играем в футбол

5

спортзал

Сидоренко И.В.

12.10-12.45

Шахматный всеобуч

1

ГУО «Ясли-сад аг. Индура»

Чекавая А.А.

15.00 – 15.45

Краязнаўства

9

23

Новик Т.Н.

Суббота

8.30 – 11.45

Курс “Трактор”

10

21

Ковалевский М.С.

9.00 – 9.45

Шахматный всеобуч

2

спортзал

Сидоренко И.В.

12.00 – 12.45

Экология человека и эволюция биосферы

11

6

Малевицкая Я.А.

11.00 – 11.45

Информатика в задачах

11

18

Алещук Ю.Ф.

11.30 – 12.15

Мое профессиональное будущее

9

25

Ерух А.Н.

12.00 – 14.25

Курс “Трактор”

11

14

Ковалевский М.С.

12.00 – 12.45

Информатика в задачах

10

18

Алещук Ю.Ф.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.